Zum Hauptinhalt springen

Personen von A-Z

sortieren nach Nachname  Filter
Malek Yacoub

Malek Yacoub

  • Stadtverordneter
  • Stellv. Mitglied im BSU (Bau-,Siedlungs- und Umweltausschuss)

E-Mailadresse: malek.yacoub@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Brigitte Wolni

Brigitte Wolni

  • Mitglied im Ortsbeirat Watzenborn-Steinberg

E-Mailadresse: brigitte.wolni@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Sven Weigel

Sven Weigel

  • Ortsverein Pohlheim
  • Ortsbezirk Garbenteich

E-Mailadresse: sven.weigel@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Dietmar Weber

Dietmar Weber

  • Ortsvorsteher Grüningen

E-Mailadresse: dietmar.weber@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Istayfo Turgay

Istayfo Turgay

  • Kreistagsabgeordneter

E-Mailadresse: istayfo.turgay@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Fadi Touma

Fadi Touma

  • Stadtverordneter
  • BSU (Bau-, Siedlungs- und Umweltausschuss

E-Mailadresse: fadi.touma@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Dominic Tamme

Dominic Tamme

  • Stadtverordneter
  • 1. Vorsitzender Ortsverein Pohlheim
  • Ortsbezirk Watzenborn-Steinberg

E-Mailadresse: dominic.tamme@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Horst-Erich Stumpf

Horst-Erich Stumpf

  • Mitglied im Ortsbeirat Garbenteich
  • Ortsbezirk Garbenteich

E-Mailadresse: horst-erich.stumpf@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Dirk Sperr

Dirk Sperr

  • Ortsbezirk Süd

E-Mailadresse: dirk.sperr@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Rolf Schwellnus

Rolf Schwellnus

  • Mitglied im Ortsbeirat Holzheim
  • Ortsbezirk Süd

E-Mailadresse: rolf.schwellnus@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Melanie Schunk-Wießner

Melanie Schunk-Wießner


E-Mailadresse: melanie.schunk-wiessner@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Jürgen Schöffmann

Jürgen Schöffmann


E-Mailadresse: juergen.schoeffmann@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Roger Schmidt

Roger Schmidt

  • Ortsverein Pohheim
  • Ortsbezirk Hausen

E-Mailadresse: roger.schmidt@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Sabine Scheele-Brenne

Sabine Scheele-Brenne

  • Stadtverordnete
  • Stellv. Fraktionsvorsitzende
  • Vorstandsmitglied Ortsverein Pohlheim
  • Mitglied im Ortsbeirat Hausen
  • 1. Vorsitzende Ortsbezirk Hausen
  • Mitglied im Denkmalbeirat (Kreis)

E-Mailadresse: sabine.scheele@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Arno Schäfer

Arno Schäfer

  • Mitglied im Ortsbeirat Grüningen

E-Mailadresse: arno.schaefer@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Ralf Ohnmacht

Ralf Ohnmacht

  • Ortsbezirk Hausen

E-Mailadresse: ralf.ohnmacht@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Siglinde Michen

Siglinde Michen

  • Mitglied im Ortsbeirat Garbenteich
  • Ortsbezirk Garbenteich

E-Mailadresse: siglinde Michen@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Ulrich Kuhn

Ulrich Kuhn

  • Stadtrat
  • 1. Vorsitzender Ortsbezirk Watzenborn-Steinberg

E-Mailadresse: ulrich.kuhn@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Iris Kastner

Iris Kastner

  • Ortsverein Pohlheim
  • Ortsbezirk Hausen

E-Mailadresse: iris.kastner@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Stefan Huster

Stefan Huster

  • Schriftführer im Ortsverein
  • Ortsbezirk Watzenborn-Steinberg

E-Mailadresse: stefan.huster@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Ernst-Ulrich Huster

Ernst-Ulrich Huster

  • Stadtverordneter
  • SKS (Ausschuss für Soziales, Kultur und Sport)

E-Mailadresse: ernst-ulrich.huster@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Uwe Happel

Uwe Happel

  • Stadtrat

E-Mailadresse: uwe.happel@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Timo Happel

Timo Happel


E-Mailadresse: timo.happel@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Hans Happel

Hans Happel

  • Stadtverordneter

E-Mailadresse: hans.happel@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Sandra Haberland

Sandra Haberland


E-Mailadresse: sandra.haberland@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Anja Habel-Becker

Anja Habel-Becker

  • Mitglied im Ortsbezirk Süd

E-Mailadresse: anja.habel-becker@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Karl-Heinz Gros

Karl-Heinz Gros

  • Mitglied im Ortsbeirat Watzenborn-Steinberg

E-Mailadresse: karl-heinz.gros@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Elke Gräf

Elke Gräf

  • Ortsbezirk Watzenborn-Steinberg

E-Mailadresse: elke.graef@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Wilken Gräf

Wilken Gräf

  • Stadtverordneter
  • Stellv. Mitglied im BSU (Bau-,Siedlungs- und Umweltausschuss)
  • Ortsvorsteher von Watzenborn-Steinberg

E-Mailadresse: wilken.graef@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Jürgen Görig

Jürgen Görig


E-Mailadresse: juergen.goerig@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Klaus-Dieter Gimbel

Klaus-Dieter Gimbel

  • Stadtverordneter
  • Mitglied im Ortsbeirat Watzenborn-Steinberg
  • Kreistagsabgeordneter

E-Mailadresse: klaus-dieter.gimbel@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Bernd Felde

Bernd Felde

  • Mitglied im Ortsbeirat Grüningen

E-Mailadresse: bernd.felde@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Israel Budak

Israel Budak

  • Stadtrat

E-Mailadresse: israel.budak@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Horst Jürgen Briegel

Horst Jürgen Briegel

  • Beisitzer SPD Pohlheim
  • Mitglied im Ortsbeirat Hausen

E-Mailadresse: horst-juergen.briegel@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Horst Biadala

Horst Biadala

  • Stadtverordneter
  • Stellv. Vorsitzender der SPD Pohlheim
  • Mitglied im Ortsbeirat Holzheim

E-Mailadresse: horst.biadala@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Angelika Bartosch

Angelika Bartosch

  • Stadtverordnete
  • Stellv. Vorsitzende der SPD Pohlheim
  • Mitglied im Ortsbeirat Dorf-Güll
  • AG 60+

E-Mailadresse: angelika.bartosch@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte
Alexander Peter

Alexander Peter


E-Mailadresse: peter.alexander@spd-pohlheim.de
dritte spalte dritte spalte