Peter Alexander

Ortsvereinsvorsitzender
Fraktionsvorsitzender
Ortsbezirk Garbenteich, 1. Vorsitzender
Ortsbeirat Garbenteich
Schiffenbergstraße 70
35415 Pohlheim
peter.alexander@spd-pohlheim.de

 

Angelika Bartosch

Stadtverordnete
Ortsverein, Schriftführerin
Ortsbeirat Dorf Güll
Ortsbezirk Süd, Stellv. Vorsitzende
Arbeitsgemeinschaft 60 plus, stellv. Fraktionsvorsitzender
Klosterweg 8
35415 Pohlheim
angelika.bartosch@spd-pohlheim.de

Horst Biadala

Stadtverordneter
Ortsbeirat Holzheim
Ortsbezirk Süd, 1. Vorsitzender
In der Wann 47
35415 Pohlheim
horst.biadala@spd-pohlheim.de

Horst-Jürgen Briegel

Ortsbeirat Hausen, Stellv. Ortsvorsteher
Waldstraße 6
35415 Pohlheim
horst-juergen.briegel@spd-pohlheim.de

Israel Be Josef

Stadtrat
israel.be-josef@spd-pohlheim.de

Bernd Felde

Ortsbeirat Grüningen
Ortsbezirk Süd, Beisitzer
Paul-Hutten-Ring 29
35415 Pohlheim
bernd.felde@spd-pohlheim.de

Klaus-Dieter Gimbel

Stadtverordneter
Ortsbeirat Watzenborn-Steinberg
Ausschuss Soziales, Kultur und Sport
Ortsbezirk Watzenborn-Steinberg, Beisitzer
Kreistag
Leipziger Straße 32
35415 Pohlheim
klaus-dieter.gimbel@spd-pohlheim.de

Jürgen Görig

Haupt- und Finanzausschuss
Sudetenlandstr. 15
35415 Pohlheim
juergen.goerig@spd-pohlheim.de

Elke Gräf

Uhlandstraße 2
35415 Pohlheim
elke.graef@spd-pohlheim.de

Karl-Heinz Gros

Ortsbeirat Watzenborn-Steinberg
Mozartstraße 8
35415 Pohlheim
karl-heinz.gros@spd-pohlheim.de

Carola Hagmann

Ortsverein, Beisitzerin
carola.hagmann@spd-pohlheim.de

Hans Happel

Stadtverordneter
Theodor-Heuss-Straße 14
35415 Pohlheim
hans.happel@spd-pohlheim.de

Timo Happel

Ortsbezirk Watzenborn-Steinberg, Beisitzer
Theodor-Heuss-Straße 14
35415 Pohlheim
timo.happel@spd-pohlheim.de

Uwe Happel

Stadtrat
uwe.happel@spd-pohlheim.de

Prof. Dr. Ernst-Ulrich Huster

Stadtverordneter, stellv. Fraktionsvorsitzender
Ausschuss Soziales, Kultur und Sport
Steinstraße 33
35415 Pohlheim
ernst-ulrich.huster@spd-pohlheim.de

Stefan Huster

Ortsverein, Beisitzer
Ortsbezirk Watzenborn-Steinberg, Schriftführer
stefan.huster@spd-pohlheim.de

Iris Kastner

Zur Lutherlinde 4
35415 Pohlheim
Ortsbezirk Hausen, Beisitzerin
iris.kastner@spd-pohlheim.de

Justin Küblbeck

Ortsverein, Pressereferent
justin.kueblbeck@spd-pohlheim.de

Marius Kurz

Ortsverein, Beisitzer
Ortsverein, Internetbeauftragter
Ortsbezirk Garbenteich, Beisitzer
Ortsbezirk Garbenteich, Internetbeauftragter
marius.kurz@spd-pohlheim.de

Niklas Mackowiak

Ortsverein, Beisitzer

Sieglinde Michen

Ortsverein, Beisitzerin
Ortsbezirk Garbenteich, Stellvertreterin
Ortsbeirat Garbenteich
siglinde.michen@spd-pohlheim.de

Ralf Ohnmacht

Ortsbezirk Hausen, Stellv. Vorsitzender
Lindenstraße 15
35415 Pohlheim
ralf.ohnmacht@spd-pohlheim.de

Nicolas Rauch

Ortsverein, Beisitzer
Ortsbezirk Garbenteich, Beisitzer
Ortsbezirk Garbenteich, Schriftführer
nicolas.elia-rauch@spd-pohlheim.de

Hannah Schäfer

Ortsverein, Beisitzerin
hannah.schaefer@spd-pohlheim.de

Roger Schmidt

Ortsverein, Beisitzer
Ortsbezirk Hausen, Pressereferent
roger.schmidt@spd-pohlheim.de

Ralf Schwelnus

Ortsbeirat Holzheim
Ortsbezirk Süd, Beisitzer
Eichstraße 22
35415 Pohlheim
ralf.schwellnus@spd-pohlheim.de

Dirk Sperr

Ortsbezirk Süd, Beisitzer
Nollgasse 20
35415 Pohlheim
dirk.sperr@spd-pohlheim.de

Horst-Erich Stumpf

Ortsbezirk Garbenteich, Beisitzer
Ortsbeirat Garbenteich
Admonter Ring 28
35415 Pohlheim
horst-erich.stumpf@spd-pohlheim.de

Dominic Tamme

Stadtverordneter
Ortsverein, Beisitzer
Ortsbezirk Watzenborn-Steinberg, Stellv. Vorsitzender
Klossengasse 13
35415 Pohlheim
dominic.tamme@spd-pohlheim.de

Fadi Touma

Stadtverordneter
Ausschuss Bauen, Stadtentwicklung und Umwelt
fadi.touma@spd-pohlheim.de

Istayfo Turgay

Kreistag
istayfo.turgay@spd-pohlheim.de

Dietmar Weber

Ortsbeirat Grüningen, Ortsvorsteher
Ortsbezirk Süd, Stellv. Vorsitzender
Taunusstraße 62
35415 Pohlheim
dietmar.weber@spd-pohlheim.de

Sven Weigel

Ortsverein, Kassierer
Ortsbezirk Garbenteich, Stellvertreter
sven.weigel@spd-pohlheim.de

Melanie Schunk-Wiessner

Stadtverordnete,
Haupt- und Finanzausschuss (HFA)
melanie.schunk-wiessner@spd-pohlheim.de

Brigitte Wolni

Ortsbeirat Watzenborn-Steinberg
Arbeitsgemeinschaft 60 plus
Am Steinacker 13
35415 Pohlheim
brigitte.wolni@spd-pohlheim.de

Malek Yacoub

Stadtverordneter
Ortsverein, Beisitzer
Buchenweg 9
35415 Pohlheim
malek.yacoub@spd-pohlheim.de