Peter Alexander, Vorsitzender

peter.alexander@spd-pohlheim.de

Horst Biadala, stellv. Vorsitzender

horst.biadala@spd-pohlheim.de

Israel Be Josef, stellv. Vorsitzender

israel.be-josef@spd-pohlheim.de

Angelika Bartosch, Schriftführerin

angelika.bartosch@spd-pohlheim.de

Sven Weigel, Kassierer

sven.weigel@spd-pohlheim.de

Justin Küblbeck, Pressereferent

justin.kueblbeck@spd-pohlheim.de

Carola Hagmann, Beisitzerin

carola.hagmann@spd-pohlheim.de

Siglinde Michen, Beisitzerin

siglinde.michen@spd-pohlheim.de

Niklas Mackowiak, Beisitzer

niklas.mackowiak@spd-pohlheim.de

Roger Schmidt, Beisitzer

roger.schmidt@spd-pohlheim.de

Horst-Erich Stumpf, Beisitzer

horst-erich.stumpf@spd-pohlheim.de

Bernd Bartholmei, Beisitzer

bernd.bartholmei@spd-pohlheim.de

Marius Kurz, Beisitzer

marius.kurz@spd-pohlheim.de

Nicolas Elia Rauch, Beisitzer

nicolas.elia-rauch@spd-pohlheim.de

Hannah Schäfer, Beisitzerin

hannah.schaefer@spd-pohlheim.de

Malek Yacoub, Beisitzer

malek.yacoub@spd-pohlheim.de

Prof. Dr. Ernst Ulrich-Huster, Beisitzer

ernst.ulrich-huster@spd-pohlheim.de

Stefan Huster, Beisitzer

stefan.huster@spd-pohlheim.de